Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

В ТвГУ пройдет конкурс на обнаружение и обезвреживание вредоносного ПО

21 марта 2012 года

31 марта 2012 года на математическом факультете ТвГУ при поддержке «Доктор Веб», российского антивирусного разработчика, и компании «Информационные решения» (г. Тверь) пройдет конкурс на обнаружение и обезвреживание вредоносного ПО. Приглашаются к участию студенты и аспиранты всех вузов Твери и Тверской области!

В конкурсе могут участвовать команды (не более 3-х человек) и отдельные участники, являющиеся студентами или аспирантами вузов Твери и Тверской области. Конкурсанты должны будут найти и обезвредить различные виды вредоносного программного обеспечения без применения специальных инструментов (антивирусов и других средств информационной безопасности). Выполнение заданий будет оцениваться ведущими специалистами компании «Доктор Веб», которые будут присутствовать на конкурсе.

Регистрацию можно пройти на официальном сайте конкурса, а также непосредственно перед началом конкурса 31 марта 2012 года.

Члены команд, занявших первые три места по итогам 1-го этапа конкурса, получат призы, в числе которых MP3-плееры и наушники с логотипами Dr.Web. Победителя индивидуального зачета (2-й этап) ждет главный приз – планшет HTC Flyer c установленным Dr.Web для Android. Занявший второе место получит жесткий диск на 1 Тб.

И главное: участникам конкурса, проявившим себя особенно ярко и неординарно, представится возможность получить работу в одной из ведущих российских ИТ-компаний — «Доктор Веб».

Подробности на официальном сайте конкурса.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии