Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Выходит новая версия интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk

20 марта 2012 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выходе новой версии интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, получившей номер 6.1. Среди обновлений сервиса следует отметить добавление поддержки серверов Windows в рамках каждого тарифа для юридических лиц, а также еще более удобное управление антивирусной сетью.

В новой версии интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk специалистами компании «Доктор Веб» была реализована поддержка серверов Windows в рамках каждого тарифа для юридических лиц. Кроме того, на уровне приложения Dr.Web Agent добавилась поддержка операционных систем Android и Mac OS X для всех тарифов. Помимо этого администраторы сервиса получили возможность гибко настраивать на сервере список адресов, с которых можно управлять рабочими станциями.

В версию 6.1 была также включена функция, позволяющая централизованно настраивать белые списки для компонента SpIDer Gate, а также осуществлять удаленную установку приложения Dr.Web Agent с указанными идентификаторами на рабочие станции с заданным IP-адресом.

Улучшения коснулись и средств администрирования защиты, повысилось удобство управления антивирусной сетью. Так, в версии Dr.Web AV-Desk 6.1 была добавлена возможность получения списка рабочих станций, никогда не подключавшихся к Серверу или не подключавшихся к нему в течение заданного промежутка времени. Была существенно оптимизирована работа с иерархическим списком станций в разделе Антивирусная сеть.

Для проведения обновления интернет-сервиса провайдерам рекомендуется обратиться за консультацией к специалистам «Доктор Веб». Для клиентов провайдеров обновление клиентской части Dr.Web AV-Desk пройдет автоматически.

Более подробные сведения о новшествах Dr.Web AV-Desk 6.1 изложены в примечаниях к выпуску.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии