Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление персональных продуктов Dr.Web 7.0, бизнес-продуктов Dr.Web 6.0 и интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk 6.0

6 февраля 2012 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении ряда компонентов в составе продуктов Dr.Web Desktop Security Suite 6.0 и Dr.Web Server Security Suite 6.0 с возможностью централизованного управления, интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk 6.0, а также продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web версии 7.0.

В рамках обновления сканера в бизнес-продуктах Dr.Web и в интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk исправлена ошибка, которая в отдельных случаях приводила к аварийному завершению работы антивируса в процессе сканирования системы.

В тех же продуктах был обновлен сканирующий сервис Scanning Engine: устранены причины некорректной синхронизации потоков на многопроцессорных системах.

Обновленный файловый монитор Dr.Web SpIDer Guard G3 вошел в состав всех заявленных продуктов — как бизнес-продуктов Dr.Web и интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, так и однопользовательских продуктов Dr.Web 7.0. В рамках обновления предустановленный список исключаемых из проверки файлов перенесен из сканирующего сервиса Scanning Engine в драйвер файлового монитора. В результате этого Dr.Web SpIDer Guard G3 обрабатывает исключения самостоятельно, без обращения к сканирующему сервису. Таким образом, обновление позволило увеличить общую производительность антивируса (в частности, повысить скорость работы файлового монитора) и одновременно снизить нагрузку на операционную систему.

Для пользователей обновление пройдет автоматически, однако потребует перезагрузки компьютера.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии