Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новые абоненты NETBYNET получат антивирус Dr.Web бесплатно

26 августа 2008 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о подписании соглашения с известным московским провайдером NETBYNET. C сентября 2008 года все новые клиенты NETBYNET и покупатели интернет-магазина компании получат уникальную возможность в течение 2 месяцев бесплатно пользоваться «Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам».

На протяжении долгих лет антивирусные решения «Доктор Веб» успешно обеспечивают информационную безопасность крупнейших российских корпораций и банков, госучреждений и домашних пользователей. Гарантируя надежную защиту от вирусов и других вредоносных объектов, продукты Dr.Web экономично используют ресурсы ПК, просты в установке и настройке, обеспечивают оперативные обновления, что позволяет надежно защититься от самых последних вирусных угроз.

С 1 сентября возможность воспользоваться антивирусной и антиспам-защитой Dr.Web появится у абонентов компании NETBYNET, предоставляющей услуги широкополосного доступа в Интернет и IP-телефонии жителям г. Москвы. Все новые клиенты компании, а также все покупатели интернет-магазина shop.netbynet.ru получат конверт с серийным номером, дающим право бесплатно использовать «Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам». Продлить пользование продуктом можно будет в любое время через интернет-магазин компании.

«Мы рады начать сотрудничество с компанией «Доктор Веб», и надеемся, что на продукте «Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам» мы не остановимся. Компания NETBYNET всегда стремилась предоставить своим абонентам лучшее обслуживание и максимально надежную и безопасную работу в сети. Начало работы с «Доктор Веб» еще одно тому подтверждение», - комментирует соглашение начальник отдела маркетинга NETBYNET Марина Симакина.

О компании NETBYNET
Интернет-провайдер NETBYNET существует с 2006 года. Компании была организована путем объединения ряда операторов рынка широкополосного доступа в Интернет, работающих на территории Москвы. Объединенная компания предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг для домашних пользователей и корпоративного сектора, включая услуги доступа в Интернет, услуги передачи данных (объединение офисов в единую сеть), услуги телефонной связи и интеллектуальной платформы (виртуальная АТС и голосовые службы), услуги центров обработки и хранения данных, а также полный комплекс контент-услуг (теле, видео и аудио).

На август 2008 года компания обслуживает 180 тыс. абонентов в 55 районах г. Москвы и продолжает активно расширять свое присутствие за счет самостоятельного строительства сетей и приобретения операторов рынка Интернет-провайдинга.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии