Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление бота Dr.Web для Telegram

21 июня 2016 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении бота Dr.Web для Telegram. Обновление связано с добавлением новых функциональных возможностей и нового главного меню.

Главное меню бота теперь состоит только из трех пунктов: /help, /settings и /feedback. Вместе с тем у команды /feedback появилась "кастомная" клавиатура, облегчающая отмену отправки отзыва разработчикам.

Кроме того, в целях повышения уровня защиты добавлена повторная проверка сообщений в чате, если они были отредактированы отправителем (например, безвредный адрес заменен на вредоносную ссылку).

Во время проверки файлов и ссылок в заголовке чата (в обычном режиме) теперь отображается статус "typing...".

Новые пользователи в приватном чате должны выбрать язык общения с ботом. Оценить работу бота Dr.Web можно на сайте StoreBot, о чем добавлено соответствующее уведомление для пользователей.

Для использования бота достаточно найти аккаунт @DrWebBot в мессенджере Telegram (или перейти по адресу telegram.me/drwebbot) и отправить файл или ссылку — бот «на лету» проверит их по вирусной базе и сообщит о результатах.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии