Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Вход в личный кабинет для домашних пользователей «Мой Dr.Web» в один клик

21 июня 2016 года

Компания «Доктор Веб» постоянно работает над тем, чтобы сделать использование сервисов сайта «Доктор Веб» еще удобнее и проще. Очередное нововведение касается упрощенного входа в личный кабинет для домашних пользователей «Мой Dr.Web» через аккаунт на сайте: теперь это возможно в один клик!

С сегодняшнего дня все участники сообщества Dr.Web могут получить доступ к личному кабинету для домашних пользователей «Мой Dr.Web», не только заполнив привычную форму, но и воспользовавшись более простым способом.


через ссылку в виджете входа на сайт

— или через меню в карточке пользователя на сайте.

Чтобы войти в «Мой Dr.Web» в один клик, пользователям домашних антивирусных продуктов Dr.Web необходимо иметь зарегистрированный аккаунт на сайте компании «Доктор Веб», а также заявить свою коммерческую лицензию в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Пользователи домашних антивирусов могут заходить в личный кабинет «Мой Dr.Web» в один клик!

  • Если на момент входа у пользователя будет активной только одна лицензия Dr.Web, вход в «Мой Dr.Web» будет произведен с данными этой лицензии.
  • Если таких лицензий несколько, на странице входа пользователю будет предложено выбрать, с данными какой лицензии он желает войти в личный кабинет.

А если при этом у пользователя есть еще и не продленные лицензии, ему будет предложено их продлить и получить скидку на продление. Напоминаем, что у Dr.Web нет срока давности для получения скидки на продление — непродленные лицензии в любой момент можно продлить с выгодой.

Регистрируйте все ваши лицензии — даже уже истекшие — в программе лояльности «Я + Dr.Web» и пользуйте преимуществами быстрого входа в личный кабинет пользователя!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии