Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» и ЮТК: совместные действия в Ростовской области

18 марта 2010 года

Компания «Доктор Веб», известный российский разработчик средств информационной безопасности, и Ростовский филиал ОАО «Южная телекоммуникационная компания» (ЮТК), ведущего оператора фиксированной связи и провайдера новых услуг в Южном Федеральном округе, объявляют о запуске для абонентов ЮТК в Ростовской области новой услуги – «Антивирус Dr.Web» для защиты компьютеров от вредоносных программ и спама.

Масштабы появления новых вирусных угроз поражают. С каждым годом в Интернет проникают миллионы ранее не известных вредоносных объектов, способных нанести реальный ущерб компьютерам, принадлежащим как простым пользователям, так и разнообразным коммерческим и госструктурам.

Предоставление качественных услуг абонентам — одна из приоритетных задач компании ЮТК. Однако ее выполнение невозможно без обеспечения защиты пользователей Интернета от компьютерных вирусов.

Преимущества услуги «Антивирус Dr.Web»:

  • Лицензионный антивирус по доступной цене.
  • Антивирус в рассрочку – абонентская плата за услугу взимается помесячно.
  • Удобная модель подписки на услугу и ее оплаты.
  • Отсутствие расходов на скачивание установочного пакета и обновления вирусной базы, т.к. они производятся по внутрисетевому трафику – бесплатному для пользователя.
  • Бесплатные услуги технической поддержки на русском языке.

Возможность почти мгновенной подписки на услугу «Антивирус Dr.Web» делает ее особо привлекательной для абонентов ЮТК. Активация услуги и управление подпиской происходит прямо в личном кабинете абонента на сайте Ростовского филиала ЮТК.
www.av-desk.donpac.ru

В связи с запуском нового сервиса Ростовский филиал ОАО «ЮТК» подготовил для своих абонентов приятный сюрприз – первые два месяца (с момента подключения + последующий месяц) пользования услугой «Антивирус Dr.Web» не оплачиваются. По окончании тестового периода клиент сможет самостоятельно сделать выбор, остановившись на одном из предлагаемых тарифных пакетов:

  • Dr.Web Классик – минимально-необходимая защита от вирусов – 59 рублей в месяц;
  • Dr.Web Стандарт – базовая защита, усиленная антиспамом – 79 рублей в месяц;
  • Dr.Web Премиум – комплексная защита от интернет-угроз (антивирус + антиспам + Родительский контроль) – 89 рублей в месяц.

Благодаря тарифным пакетам абоненты могут выбирать для себя только те услуги, которые им необходимы, что в свою очередь позволяет экономить на оплате.

«Мы чувствуем и понимаем свою ответственность перед потребителями наших услуг, ведь зачастую Интернет ассоциируется с провайдером. Предоставляя жителям Ростовской области быстрый и надежный доступ в Интернет, наша компания находится на первой линии обороны и прекрасно осознает потребность своих клиентов в надежной антивирусной защите. Мы сэкономили для наших пользователей время на поиск лучшего решения для защиты ПК - специалисты нашей компании в ходе тестирования выбрали Dr.Web – продукт, удовлетворяющий всем требованиям к антивирусной защите», - комментирует внедрение нового интернет-сервиса директор Ростовского филиала ОАО «ЮТК» Юрий Метла.

«Инновационные сервисы существуют в России не только на бумаге. Постепенно развивая проект Dr.Web AV-Desk, мы это доказали. Кроме того, мы в очередной раз увидели, что в свете все возрастающей волны вирусных угроз, интернет-пользователи не остаются одни. Прекрасным примером, иллюстрирующим это, является компания ЮТК, которая одной из первых в Ростовской области предоставила своим абонентам возможность подключить лицензионную антивирусную защиту. Схема поставки при этом реализована очень удобно, в полном соответствии с интересами клиентов ЮТК», - отмечает руководитель отдела развития компании «Доктор Веб» Валентин Федотов.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили компании из различных регионов России, а также из Франции, Нидерландов, Испании, Украины, Болгарии, Эстонии, Казахстана, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании ЮТК

Ростовский филиал ОАО ЮТК – структурное подразделение Южной телекоммуникационной компании, одного из ведущих операторов связи и Интернет-провайдеров Ростовской области. Лицензионная территория охватывает всю Ростовскую область площадью 100,8 тыс. кв. км, на которой могли бы разместиться государства Бельгия, Голландия и Дания вместе взятые. Население области - 4,4 млн. человек. Телекоммуникационная инфраструктура филиала включает в себя пять узлов электросвязи.

Ростовский филиал сегодня это:

  • 700 тысяч телефонных абонентов;
  • 26 тысяч абонентов – юридических лиц;
  • 140 тысяч пользователей ШПД;
  • Более 2 тысяч пользователей VoIP;
  • 70% - цифровизация местной телефонной сети ЮТК по Ростовской области;

Ростовский филиал предоставляет населению и юридическим лицам услуги местной и зоновой телефонной связи, а также новые услуги: широкополосный доступ в интернет, IP-TV, VoIP, построение VPN (виртуальные частные сети), услуги Call-центра и др.

www.donpac.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии