Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Как пройти в библиотеку

8 сентября 2016 года

Компания «Доктор Веб» запускает удобный сервис «Моя библиотека» для участников сообщества Dr.Web. Теперь всю полезную и важную информацию об угрозах информационной безопасности и продуктах Dr.Web можно собрать в специальном разделе вашего аккаунта на сайте drweb.ru.

Информация, которая для опытного пользователя кажется общеизвестной, может быть очень полезной и важной для новичка, только начинающего знакомство с опасностями, которые наряду с удобствами несет в себе ежедневное пользование Интернетом. А уж о вкусах и о том, что может быть интересным для того или иного человека, и вовсе, как известно, не спорят. Компания «Доктор Веб» предлагает всем участникам сообщества Dr.Web собирать полезную и важную информацию о современных угрозах информационной безопасности и продуктах Dr.Web в свою личную библиотеку. В библиотеку можно будет сохранять брошюры и видео о продуктах Dr.Web, часто задаваемые вопросы, которые помогут с настройкой антивирусных продуктов, понравившиеся выпуски информационного проекта «Антивирусная правДА!», а также любые другие ссылки на важную информацию о вопросах ИБ.

Добавить интернет-ресурс или документ в свою библиотеку очень легко — достаточно нажать на кнопку «Добавить в библиотеку», и ссылка или материал сохранится в вашей личной коллекции, к которой вы сможете обратиться в любое время, авторизовавшись на сайте drweb.ru.

В мою библиотеку

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии