Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Интерсвязь» запускает публичное тестирование услуги «Антивирус Dr.Web»

28 августа 2008 г.

Компания «Интерсвязь», лидер на рынке услуг доступа в Интернет г. Челябинска, обеспечила внедрение сервиса Dr.Web AV-Desk. С 15 сентября все абоненты ГК «Интерсвязь» смогут надежно защитить свои компьютеры с помощью антивирусных и антиспам-решений, разработанных специалистами компании «Доктор Веб».

Антивирусная защита является весьма актуальной задачей для многих российских компаний, предоставляющих услуги доступа в Интернет. Увеличение числа абонентов еще более обостряет эту проблему, делает ее одной из первостепенных для построения позитивного имиджа компании, поддержания лояльности существующих клиентов и привлечения новых.

Это, в частности, подтверждает начальник отдела продвижения ГК «Интерсвязь» Екатерина Бурдуковская: «Проблема защиты компьютеров клиентов от вирусов беспокоила нас уже давно. Мы реализовали наши собственные разработки по контролю абонентского трафика и превентивной блокировке зараженного компьютера. В то же время, исследования показали, что большая часть крупных операторов связи с успехом использует Dr.Web AV-Desk».

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk позволяет провайдерам обеспечить комплексную защиту сетей, а также компьютеров абонентов от вирусов и других вредоносных объектов. Иерархический обзор защищаемой сети облегчает администрирование Dr.Web AV-Desk. Сервис гарантирует экономию трафика, а также значительно сокращает нагрузку на службу технической поддержки провайдера (до 70%).

«После консультаций с нашими коллегами по цеху из разных уголков России мы окончательно приняли решение остановить свой выбор на этом продукте. Грамотная консультация менеджеров и индивидуальный подход компании «Доктор Веб» не оставили в нас сомнений», - заявляет эксперт по качеству ГК «Интерсвязь» Иван Новицкий.

С 15 сентября 2008 года ГК «Интерсвязь» предлагает своим абонентам уникальную возможность воспользоваться антивирусной и антиспам защитой Dr.Web в течение 2 месяцев бесплатно. Подключение к услуге осуществляется через «Личный кабинет» пользователя.

О ГК «Интерсвязь»
Компания «Интерсвязь» является лидером по числу подключенных квартир по технологии Ethernet в городе Челябинске. Абонентам компании доступно также множество бесплатных сервисов. В общей сложности в компании работают более 500 специалистов, обеспечивающих надежность и качество линий связи. Абонентами компании являются более 85 тысяч физических лиц и предприятий, к сети «Интерсвязь» подключено порядка 70% зданий города Челябинска. Уже три года подряд (2004-2006 гг.) компания признаётся лучшим провайдером Челябинской области, а по результатам 2006 года она была номинирована на международную премию «Лидер экономического развития России» международным форумом развития «Евразия». Благодаря обилию и удобству сервисов, компания «Интерсвязь» пользуется всё возрастающей популярностью у клиентов.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии