Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Продукты Dr.Web и Anniversary Update Win10: полет нормальный!

4 августа 2016 года

Компания «Доктор Веб» сообщает, что вышедшее 2 августа бесплатное обновление ОС Windows – Windows 10 Anniversary – никоим образом не повлияло на высокий уровень защиты, который обеспечивают продукты Dr.Web.

Напомним, что ранее наша компания выпустила соответствующее обновление продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web версии 11.0, Антивирус Dr.Web 11.0 для файловых серверов Windows, Dr.Web 10.0 для MS Exchange и Dr.Web 11.0 для IBM Lotus Domino.

«Доктор Веб» всегда стремится отвечать самым современным требованиям в области информационной безопасности и гибко реагирует на любые изменения и усовершенствования со стороны разработчиков операционных систем, в том числе и корпорации Microsoft. Задача эта не из легких: в данном случае она потребовала долгих и серьезных переработок компонентов Dr.Web под работу в Windows 10 в ее новой редакции, тем более что заявленные ранее со стороны Microsoft изменения не всегда соответствуют вышедшим в итоге в релиз.

Каждое обновление Dr.Web этого лета, в том числе требующее перезагрузки компьютеров, способствовало тому, чтобы ни один пользователь не ощутил на себе изменений в уровне защиты в связи с апдейтом ОС Windows.

Все перечисленные продукты Dr.Web 11.0 для Windows, а также версия 11 услуги «Антивирус Dr.Web», полностью поддерживают изменения, внесенные в ОС Microsoft Windows 10 с последним, «юбилейным» обновлением, без каких бы то ни было ограничений.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии