Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Услуга «Антивирус Dr.Web» приходит в Княжество Андорра

1 сентября 2016 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» муниципалитету паррокии (общины) Канильо Княжества Андорра. Теперь и здесь новейшим информационным угрозам противостоят современные технологии Dr.Web, одного из старейших антивирусов в мире. Предоставление услуги стало возможно благодаря внедрению интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk компанией Audidata Sistemas.

Канильо – одна из семи паррокий Андорры, процветающего княжества в Пиренеях. Район Канильо очень живописен благодаря удивительному горному ландшафту и своему расположению на двух берегах реки, делящей его пополам. В городке сохранились старинные постройки и маленькие очаровательные улочки, а основной достопримечательностью является Палау-де-Жель - самый популярный ледовый дворец Андорры. Неудивительно, что туристический бизнес преуспевает здесь в течение долгих лет.

«Паррокия Канильо – тихое и спокойное место, где можно отдохнуть от турбулентности современного мира. Однако киберпреступники, действующие в информационном пространстве, не обращают внимания на границы, так что наше ИТ-пространство нуждается в самой современной защите от актуальных угроз, в частности троянцев-шифровальщиков. Подписка на «Антивирус Dr.Web» сочетает в себе высочайший уровень защиты, удобный выбор периода использования услуги, оперативную техническую поддержку и приемлемую стоимость», - говорит представитель Audidata Sistemas.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 350 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Эстонии, Литве, Казахстане и ряде других стран.

www.av-desk.com

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии