Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» и MyBook дарят безопасное чтение

16 сентября 2016 года

Компания «Доктор Веб» и книжный клуб MyBook рады сообщить о новой совместной акции: с 16 по 30 сентября активируйте бесплатную подписку, чтобы получить доступ к более чем 70 000 книг библиотеки MyBook! Читатели, в свою очередь, получают в подарок трехмесячную лицензию на Dr.Web Security Space.

Подарки от «Доктор Веб» и MyBook

Книг так много, что глаза разбегаются, поэтому специально к акции MyBook сделал подборку произведений о виртуальной реальности и киберпреступлениях: среди них вы найдете романы таких мастеров как Стивен Кинг, Филип Дик и Сергей Лукьяненко. После прочтения этих книг необходимость защиты от киберугроз станет совершенно очевидной.

Напомним, что лицензия Dr.Web Security Space включает в себя средства защиты мобильных устройств. Так что с какого бы устройства вы ни читали книги MyBook – с ПК, планшета или смартфона на Android, – никакое киберзло не помешает вам насладиться литературой.

Чтобы принять участие в акции, введите на странице mybook.ru/l/drweb свой e-mail или номер телефона и нажмите на кнопку «Получить подарок». Обращаем внимание на то, что 2 недели бесплатного чтения начинаются именно с момента нажатия на кнопку, совершить которое нужно до 30 сентября включительно.

Желаем приятного чтения с MyBook и надежной защиты с Dr.Web!

О книжном клубе MyBook

MyBook — виртуальный книжный клуб и современная интернет-библиотека, предлагающая более пятидесяти тысяч книг разных жанров. Доступ к книгам осуществляется по подписке и предоставляется не к отдельным изданиям, а к каталогу в целом. Чтение возможно без ограничений на разных устройствах: можно читать книги на компьютере через браузер, а также воспользоваться приложениями для iPhone, iPad и Android. Из большинства книг выбраны бесплатные фрагменты, по которым читатель может составить представление о книге и добавить ее в свой список чтения.

Более восьми тысяч книг, к которым авторы и издатели предоставили свободный доступ, посетители клуба MyBook могут читать без регистрации.

www.mybook.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии