Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Защити 2 гаджета всего за 299 рублей с Dr.Web!

30 сентября 2016 года

Компания «Доктор Веб» и крупнейший в России магазин электроники федерального масштаба — «Связной» — продолжают серию акций для владельцев мобильных телефонов и планшетов. Весь октябрь покупателей годовой лицензии на Dr.Web Mobile Security для одного устройства в салонах «Связной» будет ждать подарок в виде годовой защиты для еще одного гаджета.

Защита Dr.Web за 299 рублей: незаметно для смартфона, незаметно для кошелька!

В дни акции стоимость защиты двух смартфонов или планшетов при помощи Dr.Web составляет всего 299 рублей за год – получается, вы тратите на безопасность меньше 1 рубля в день. А взамен получаете проверенные годами и постоянно совершенствуемые технологии для защиты мобильных устройств на базе Android или BlackBerry.

Владельцы Android-устройств помимо Антивируса и Антиспама смогут оценить функциональность дополнительных компонентов — Антивора, облачного фильтра Cloud Checker, Аудитора безопасности и Брандмауэра.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер для защиты двух мобильных устройств в течение одного года, а также Dr.Web-ки за его регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web». Срок действия антивируса рассчитывается с момента регистрации серийного номера на первом устройстве.

Добро пожаловать в «Связной» за мобильным подарком с 1 по 31 октября 2016 года!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии