Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Правительство Иркутской области выбирает Dr.Web Enterprise Suite

31 марта 2010 года

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – сообщает о внедрении Dr.Web Enterprise Suite в Правительстве Иркутской области. Поставщиком лицензии на комплексную защиту рабочих станций, а также файловых и почтовых серверов выступил Сибирский центр информационных технологий.

Программный комплекс Dr.Web Enterprise Suite, предназначенный для защиты компьютерных сетей любого масштаба, снискал особую популярность среди органов государственной власти. Именно этому продукту отдают предпочтение в администрациях нескольких российских городов, в целом ряде министерств и ведомств.

Внедрение Dr.Web Enterpise Suite открывает новую страницу в истории информационной защиты компьютерной сети Правительства Иркутской области. Теперь управление безопасностью 500 рабочих станций и 30 серверов сосредоточено в едином центре благодаря консоли администратора. Таким образом, сокращается время, которое затрачивается на администрирование антивирусной сети, а вместе с тем – и нагрузка на IT-специалистов. Тем более что благодаря целому ряду уникальных технологий, используемых в Dr.Web Enterprise Suite, вероятность вирусных заражений сводится к минимуму.

«Проанализировав предложения, полученные от нескольких ведущих поставщиков антивирусных продуктов, мы не смогли отказаться от предложения по внедрению Dr.Web Enterprise Suite, - сообщил начальник управления информационного и документационного обеспечения Губернатора Иркутской области Алексей Мамонов. – По итогам первых месяцев работы новой антивирусной системы мы очень довольны выбором и намерены масштабировать действие системы защиты до 1000 рабочих мест в уже этом году».

Вместе с защитой ПК и файловых серверов была обеспечена информационная безопасность 560 почтовых адресов сотрудников Правительства Иркутской области. Благодаря этому они получили дополнительную защиту от проникновения вредоносного ПО через почтовые сообщения.

О Сибирском центре информационных технологий

«Сибирский центр информационных технологий» основан в 2003 году. Компания успешно развивается и работает благодаря надежным партнерам и своим сотрудникам, имеющим многолетний опыт работы на российском рынке информационных технологий, в том числе на проектах по комплексной автоматизации крупных государственных и коммерческих структур, а также в сфере информационной безопасности.

www.isib.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии