Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новые внедрения Dr.Web AV-Desk в Германии и Австрии

5 апреля 2010 года

В апреле список стран, в которых сервис-провайдеры предоставляют своим клиентам услугу «Антивирус Dr.Web», пополнила Германия: первое внедрение Dr.Web AV-Desk здесь осуществила компания NetSol4U GmbH. Практически одновременно с ней интернет-сервис компании «Доктор Веб» установила у себя компания Web-Crossing из Австрии – страны, в которой первые внедрения состоялись еще в прошлом году.

Если в России и СНГ интернет-сервис Dr.Web AV-Desk в основном внедряется операторами связи, специализирующимися на предоставлении услуг доступа в Интернет, то в странах дальнего зарубежья эта разработка «Доктор Веб» привлекает, в первую очередь, сервис-провайдеров. Предоставляя самые разные IT-услуги корпоративным пользователям, зарубежные компании ищут способы обеспечения централизованной защиты своих клиентов от интернет-угроз – и находят их в лице услуги «Антивирус Dr.Web».

Подписка на нее избавляет пользователей от необходимости поиска и развертывания лицензионных средств информационной безопасности собственными силами. Вместо этого достаточно совершить несколько кликов на сайте компании, внедрившей Dr.Web AV-Desk, – и защита начинает действовать. Для корпоративных пользователей различного масштаба особое значение приобретает возможность сэкономить, гибко управляя компонентами антивируса и количеством защищаемых объектов в зависимости от текущих потребностей.

«Мы рады предоставить нашим клиентам новый сервис, обеспечивающий информационную защиту рабочих станций и серверов. С помощью услуги «Антивирус Dr.Web» мы с легкостью можем защитить любое количество объектов. На наш взгляд, Dr.Web AV-Desk – один из первых эффективных сервисов в рамках SaaS-модели», – говорит Томас Зепф (Thomas Zepf), коммерческий директор NetSol4U GmbH.

«Основная причина, по которой мы остановили свой выбор на Dr.Web AV-Desk, – возможность управления антивирусной защитой, которую получают наши клиенты. Предоставляя новую услугу, мы помогаем нашим корпоративным пользователям, как крупным, так и малым, решить вопрос информационной безопасности их компьютерных сетей», – отмечает Стефан Эннемозер (Stefan Ennemoser), коммерческий директор Web-Crossing GmbH.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com

О компании NetSol4U GmbH

Компания NetSol4, основанная в 2002 году, предлагает индивидуальные телекоммуникационные решения. От внедрения приложений для совместной работы и веб-сервисов до ПО для электронной коммерции. Также она оказывает услуги в области консалтинга, обучения и техподдержки. NetSol4U GmbH специализируется на планировании и построении сетей передачи данных, в т.ч. хостинге приложений в собственном вычислительном центре.

www.netsol4u.de

О компании Web-Crossing GmbH

Компания Web-crossing была основана в 1999 г. На сегодняшний день она предлагает услуги по резервированию доменных имен и их управлению, а также колокации серверов. При этом компания оказывает круглосуточную техподдержку.

www.web-crossing.com

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии