Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» представит лучшие разработки на Infosecurity Russia 2008

15 сентября 2008 года

Компания «Доктор Веб», российский разработчик средств информационной защиты под маркой Dr.Web - приглашает посетить стенд компании на пятой международной специализированной выставке-конференции по информационной безопасности Infosecurity Russia 2008, которая пройдет с 7 по 9 октября 2008 года в выставочном комплексе «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14). Наш стенд - 2-240, павильон - №3.

На выставке Вашему вниманию будет предложена вся линейка разработок Dr.Web по обеспечению эффективной защиты компьютеров и сетей от вирусов и спама. Специалисты компании впервые продемонстрируют уникальный программно-аппаратный комплекс Dr.Web Оffice Shield, представляющий собой интегрированное антивирусное решение для защиты компаний малого и среднего бизнеса. Данная разработка позволяет снизить затраты на поддержание эффективной системы информационной безопасности, и, соответственно, усилить преимущества компании перед конкурентами в стратегической перспективе.

Посетители стенда смогут проконсультироваться с ведущими специалистами компании по вопросам использования антивирусных продуктов Dr.Web в крупнейших российских компаниях и органах государственной власти РФ, на предприятиях малого и среднего бизнеса.

В рамках работы стенда «Доктор Веб» на Infosecurity Russia 2008 предполагается организация семинаров по проблемам информационной безопасности, пройдут конкурсы и викторины. Кроме того, на стенде будут регулярно проводиться экзамены на получение статуса сертифицированного менеджера по продажам ПО Dr.Web, специалиста Dr.Web по антивирусной защите файловых серверов, специалиста по администрированию Dr.Web Enterprise Suite, специалиста Dr.Web по антивирусной и антиспам-защите MS Exchange Server, инженера по администрированию Dr.Web AV-Desk.

Дополнительную информацию по вопросам участия компании «Доктор Веб» в Infosecurity Russia 2008 вы сможете получить по тел. (495) 789-45-87 / 644.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии