Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление компонентов Dr.Web версии 6.0 для Windows

8 апреля 2010 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске ряда обновленных компонентов в составе продуктов Dr.Web версии 6.0 для защиты рабочих станций под управлением ОС Windows (32- и 64-битные версии). Обновления включают существенные доработки и исправления выявленных ошибок.

В модуле самозащиты Dr.Web SelfPROtect исправлена ошибка, которая могла приводить к невозможности запуска модулей антивируса при работе на некоторых конфигурациях ОС. Также были исправлены ошибки при проверке файлов на DFS-разделах.

Благодаря обновлению файлового монитора SpIDer Guard и сервиса Scanning Engine улучшен процесс фонового сканирования и проверка загруженных модулей после обновления вирусных баз. Кроме того, были исправлены недочеты с интеграцией антивируса в Центр безопасности Windows (Windows Security Center в Windows XP/Vista, Action Center в Windows 7).

В работе SpIDer Mail исправлена ошибка, из-за которой при запуске почтового «сторожа» не срабатывали настройки перехвата соединений.

В модуле обновления исправлена ошибка, которая могла приводить к блокировке окна запроса на перезагрузку системы при критических обновлениях антивируса. Также была оптимизирована работа с демонстрационными лицензиями и флаг-файлом и исправлены недочеты в графическом интерфейсе.

Для пользователей продуктов Dr.Web версии 6.0 для защиты рабочих станций Windows обновления компонентов пройдут автоматически.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии