Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk идет по Санкт-Петербургу

16 сентября 2008 г.

Компания SkyNet вошла в список петербургских провайдеров, обеспечивших надежную защиту абонентов своих сетей от вирусов и спама с помощью интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk.

Среди провайдеров, предоставляющих услуги доступа в Интернет на территории Санкт-Петербурга, внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk уже обеспечили «Корбина Телеком», «ЛИнТеКС», «Наука-Связь», а также «Элтел». В сентябре 2008 года этот список пополнила компания SkyNet.

Комментируя итоги внедрения Dr.Web AV-Desk, генеральный директор компании SkyNet Александр Крылов заявил: «Будучи одним из ведущих провайдеров Санкт-Петербурга, мы стремится предложить своим абонентам широкий спектр услуг, отвечающий всем их потребностям. Мы уделяем немало внимания поддержанию высокого качества нашего сервиса, работая только с надежными деловыми партнерами. Именно поэтому наш выбор остановился на антивирусном программном обеспечении Dr.Web. Мы надеемся, что в результате нашего плодотворного сотрудничества значительно возрастет уровень защищенности личных данных наших абонентов, что, в свою очередь, уменьшит проблему вирусной активности».

SkyNet запускает сервис в коммерческую эксплуатацию с середины сентября 2008 года. Все абоненты сети смогут подключиться к услуге «Антивирус Dr.Web» через свой «личный кабинет», что также значительно упрощает процедуру оплаты.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk
Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk, разработанный специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году, позволяет провайдерам предоставлять услуги антивирусной защиты средствами Dr.Web для Windows неограниченному числу абонентов - как частным лицам, так и компаниям, а также централизованно управлять данным процессом. Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки (от 1 до 36 месяцев), продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Инновационная модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобным для всех пользователей, вне зависимости от их географического местонахождения.

О компании SkyNet
SkyNet является одним из наиболее динамично развивающихся Интернет-провайдеров г. Санкт-Петербурга. Сеть зародилась в 2002 году и объединила в то время несколько десятков пользователей по Дунайскому пр., Купчинской ул., пр. Славы и ул. Димитрова. Целью создания сети явилось обеспечение каждого жителя Фрунзенского района качественным высокоскоростным доступом в Интернет по наиболее выгодным на районе тарифам. Для достижения данной цели были привлечены наиболее опытные специалисты отрасли, были налажены контакты с крупнейшими провайдерами, а также достигнуты соглашения с администрацией района и всеми жилищными управлениями. На настоящий момент сеть охватывает 6 районов города: Фрунзенский, Калининский, Красносельский, Выборгский, Приморский, Невский и занимает уверенное место в тройке лидеров операторов ШПДИ по технологии Ethernet. Темпы роста постоянно увеличиваются в связи с непрекращающейся модернизацией методов и способов строительства сети. Если в начале своего развития ежемесячно к сети подключалось всего несколько домов, то на сегодняшний день подключаются целые кварталы.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии