Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Компания «Доктор Веб» устранила падение MailD, вызванное некорректным обновлением плагина антиспама vaderetro

19 сентября 2008 г.

Утром 19 сентября 2008 года пользователи двух продуктов компании «Доктор Веб» - «Антиспам Dr.Web для почтовых серверов Unix» и «Dr.Web для почтовых серверов Unix. Антивирус + Антиспам» - столкнулись с проблемой падения основного модуля программы - drweb-maild. Данное падение произошло в результате очередного обновления плагина антиспама vaderetro, разрабатываемого французской компанией GoTo. Разработчики антиспама устранили некорректное обновление и исправленная библиотека vaderetro доступна в области обновления Dr.Web с 15.00 МСК.

Убедительно просим всех пользователей продуктов «Антиспам Dr.Web для почтовых серверов Unix» и «Dr.Web для почтовых серверов Unix. Антивирус + Антиспам» как можно быстрее произвести обновление.

Компания «Доктор Веб» приносит свои искренние извинения за причиненные пользователям неудобства! Для того чтобы подобные ситуации не повторялись, в ближайшее время будет разработана новая система обновлений антиспама с плагином vaderetro.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии