Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

3 канал продлил лицензию на Dr.Web Enterprise Suite

27 апреля 2010 года

Основной бизнес-продукт компании «Доктор Веб» – программный комплекс Dr.Web Enterprise Suite, – уже развернутый в компьютерной сети телерадиовещательной компании «Московия» (3 канал), полностью оправдал ожидания заказчика. Было принято решение о дальнейшем продлении лицензии. Поставку осуществила компания «Лерон», предоставившая 3 каналу лицензию продления.

3 канал пользуется лицензией комплексной защиты, в состав которой, помимо собственно антивируса, входят такие компоненты как антиспам, веб-антивирус и модуль Офисного контроля. Это позволяет ИТ-специалистам компании забыть о возможности вирусных атак на компьютерную сеть, а также избавляет сотрудников от необходимости тратить рабочее время на очистку своих почтовых ящиков от нежелательной корреспонденции. Офисный контроль, в свою очередь, может ограничивать доступ к развлекательным и другим ресурсам (в том числе локальным) в соответствии с политикой безопасности.

Централизованное управление антивирусной сетью и возможность мгновенной реакции на любые вирусные инциденты сделали Dr.Web Enterprise Suite надежным инструментом защиты в руках системных администраторов 3 канала, что вместе с экономичностью и высокой эффективностью компонентов защиты и привело к решению о продлении лицензии.

«Мы с удовольствием продолжили сотрудничество с компанией «Доктор Веб» и продлили лицензию ещё на год. Предоставленный нам продукт полностью соответствует высоким требованиям по обеспечению информационной безопасности. Кроме того, мы осуществили переход с Антивируса Dr.Web 4.44 на Dr.Web Enterprise Suite 5.0, что позволило нам усилить комплексную защиту от вирусных атак», - отметил руководитель IT-отдела 3 канала Александр Скоробогатов.

О компании «Лерон»

Компания Лерон была создана в 2008 г. Основные направления деятельности компании – дистрибьюция программного обеспечения и предоставление партнерских сервисов для дилеров. Отлаженная и эффективная логистика позволяет компании предоставлять востребованные продукты ведущих производителей программного обеспечения быстро, независимо от географического положения партнеров.

www.my-leron.ru

3 канал

Компания ОАО ТРВК «Московия» (3 канал) была основана в 1997 году. Сейчас 3 канал – это городской канал, созвучный ритму современного мегаполиса. Динамичное развитие и адекватное отражение всех наиболее важных изменений в жизни города и страны – одна из основных задач 3 канала. Этому в значительной мере способствует 100 % производство собственного телевизионного контента. Канал вещает на Москву и Московскую область на третьей метровой частоте, а в спутниковом диапазоне – во всех городах крупных России.

www.3channel.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии