Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Датагруп» предлагает абонентам подписаться на услугу «Антивирус Dr.Web»

30 апреля 2010 года

Крупный украинский оператор связи «Датагруп» начал предоставлять услугу «Антивирус Dr.Web», внедрив у себя интернет-сервис Dr.Web AV-Desk. Более 20 000 абонентов компании получили возможность оценить все преимущества SaaS-модели пользования антивирусом.

Выбор в пользу Dr.Web AV-Desk для «Датагруп» во многом был обусловлен простотой интеграции, выгодно отличающий этот сервис от аналогов, которые на сегодняшний день могут предложить другие антивирусные вендоры. Услуга Dr.Web AV-Desk имеет все шансы стать популярной среди абонентов «Датагруп» благодаря возможности моментальной подписки через личный кабинет, своевременному и бесплатному обновлению вирусных баз и компонентов антивирусного ПО, а также квалифицированной технической поддержке со стороны разработчика.

Подписавшись на «Антивирус Dr.Web», пользователи могут выбрать один из тарифных пакетов в зависимости от своих потребностей: базовый «Dr.Web Классик» (12 грн в месяц), усиленный антиспамом «Dr.Web Стандарт» (14 грн в месяц), дополненный веб-антивирусом и модулем Родительского контроля «Dr.Web Премиум» (15 грн в месяц).

Выгоды от предоставления услуги заметны не только пользователям, но и провайдеру. «Особенностью SaaS-модели бизнеса является соответствие предлагаемой услуги современному технологическому уровню, который достигается путем поддержания сервиса в актуальном состоянии. Внедрение такого рода дополнительной услуги для операторов позволяет повысить ARPU», – говорит руководитель проектов компании «Датагруп» Алексей Рыбальченко.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com

О компании «Датагруп»

«Датагруп» является ведущим телекоммуникационным оператором на украинском рынке комплексных услуг фиксированной связи. Клиенты компании получают именно те услуги, которые необходимы для динамичного развития их бизнеса. «Датагруп» предоставляет услуги как частным, так и юридическим лицам. Их спектр позволяет решить любую телекоммуникационную задачу с учетом пожеланий клиентов. На сегодня компания является лидером по географии предоставления услуг связи: «Датагруп» имеет 34 офиса по всей стране и предоставляет полный спектр услуг связи в 19 городах Украины. Оператор является лидером в сегменте услуг профессиональной передачи данных для корпоративных клиентов, по итогам 2009 года компании принадлежит более трети — 36% от общего объема доходов в данном сегменте. Также компания является лидером в сегменте спутниковой связи VSAT в Украине и СНГ — 70% отечественного рынка. «Датагруп» — единственный оператор в стране, который обладает специальной инфраструктурой (специально оснащенные автомобили, мощные мобильные дизельные генераторы, круглосуточно дежурящие ремонтные бригады) для предоставления услуг SLA (Service Level Agreement) и аутсорсинга.

www.datagroup.ua

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии