Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Акция в магазинах «Евросети»: второй год использования Dr.Web на смартфоне или планшете в подарок!

1 февраля 2017 года

Компании «Доктор Веб» и «Евросеть» сообщают о начале акции для пользователей мобильных устройств. С 1 февраля по 31 марта все покупатели годовой лицензии на Dr.Web Mobile Security для одного устройства в магазинах «Евросети» смогут в течение года бесплатно использовать антивирус на втором смартфоне или планшете.

По условиям акции все покупатели годовой лицензии на Dr.Web Mobile Security получат в подарок бесплатный год использования антивируса на втором смартфоне или планшете, при этом экономия на антивирусной защите составит 200 рублей.

Только в «Евросети» антивирус для второго смартфона в подарок при покупке годовой лицензии на Dr.Web Mobile Security

Акционная лицензия предназначена для защиты одного мобильного устройства под управлением Android и BlackBerry в течение одного года. Вы получите один серийный номер, после регистрации которого сформируется один ключевой файл, который начнет действовать с момента регистрации серийного номера.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, также получат Dr.Web-ки за регистрацию серийного номера в программе лояльности «Я + Dr.Web». Полученные Dr.Web-ки можно потратить в ежемесячных аукционах или обменять на подарочные сертификаты.

Приходите в магазины «Евросети»! Только до 31 марта, покупая годовую лицензию на Dr.Web Mobile Security, можно защитить не один смартфон, а два — всего за 299 рублей.

Организатор акции — компания «Доктор Веб».
Территория действия акции — Российская Федерация.
Участники акции — покупатели магазинов «Евросети».
Срок действия акции — 01.02–31.03.2017.
Цена действительна на время публикации.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии