Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Виртуальные награды за репосты новостей Dr.Web в социальной сети «ВКонтакте»

6 апреля 2017 года

Компания «Доктор Веб» ценит информационную поддержку со стороны пользователей и рада появлению технической возможности награждать участников сообщества Dr.Web за активности в социальной сети «ВКонтакте». Теперь за каждый репост новости будет начисляться одна Dr.Web-ка.

Если в информационном потоке компании «Доктор Веб» вы встретили новость, которой хотите поделиться с друзьями, — приглашаем всех участников сообщества Dr.Web делать репосты сообщений «Доктор Веб» на официальной странице компании в социальной сети «ВКонтакте». За каждый репост будет начислена одна Dr.Web-ка. Накопленные Dr.Web-ки, как и раньше, можно использовать в ежемесячных аукционах или обменять на сертификат на покупку антивирусов Dr.Web со скидкой.

Обращаем ваше внимание, что под репостом подразумевается не распространение ссылки на страницу (так называемое расшаривание), а полноценная публикация новости компании «Доктор Веб» в социальных сетях. Чтобы получить награду за репост, нужно иметь аккаунт на сайте drweb.ru и связать его с вашей учетной записью социальной сети через специальный сервис. Награда в 1 Dr.Web-ку будет начислена в течение суток. Есть и ограничения: награды выдаются за репост 10 последних записей сообщества Dr.Web.

Также напоминаем всем участникам сообщества Dr.Web о необходимости серьезного отношения к распространению информации в сети, потому что даже при указании авторства исходного текста ваш репост — это ваше высказывание. Предлагаем освежить свои знания об ответственности за репосты, перечитав выпуски проекта «Антивирусная правДА!» по тегу #репост.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии