Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Завтра всем миром пишем Тотальный диктант с Dr.Web

7 апреля 2017 года

Компания «Доктор Веб» напоминает, что до проведения Тотального диктанта остался один день. Приглашаем всех участников сообщества Dr.Web проверить свою грамотность 8 апреля 2017 года в центрах проведения диктанта или онлайн на сайте проекта totaldict.ru.

«Доктор Веб» ждет пользователей 8 апреля на ежегодном Тотальном диктанте.

Компания «Доктор Веб» в качестве официального партнера акции «Тотальный диктант» приглашает пользователей Dr.Web, а также всех, кто любит и ценит русский язык, присоединиться завтра, 8 апреля, к сотням тысяч людей по всему миру и принять участие в Тотальном диктанте.

Чтобы проверить свою грамотность, найдите страницу вашего города на сайте totaldict.ru и выберите подходящий вам центр проведения диктанта. Полный список мест проведения диктанта представлен на сайте проекта. Тотальный диктант также можно написать онлайн на сайте totaldict.ru.

Регистрация на сайте проекта рекомендована, но не обязательна! Самое важное — желание принять участие в Тотальном диктанте. Для зарегистрированных участников предусмотрен подарок от компании «Доктор Веб»: трехмесячная лицензия на продукт комплексной антивирусной защиты Dr.Web Security Space для 1 ПК/Mac.

Приглашаем всех участников сообщества Dr.Web поддержать проект, принять участие в Тотальном диктанте и проверить свою грамотность вместе с Dr.Web.

Диктант состоится завтра, приходите с друзьями!

О Тотальном диктанте

Тотальный диктант — ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Цель акции — показать, что быть грамотным — важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски. Первый Тотальный диктант состоялся в 2004 году как акция студентов гуманитарного факультета Новосибирского государственного университета. Первыми «диктаторами» — с 2004 по 2008 год — были преподаватели НГУ. За 13 лет существования Тотальный диктант превратился в масштабное всемирное событие. В 2016 году акция прошла в 732 городах, охватив 68 стран, ее участниками стали более 145 000 человек. Тотальный диктант — общественный проект, который реализуется силами активистов и волонтеров. Организатор акции — фонд «Тотальный диктант» (Новосибирск). Текст Тотального диктанта каждый год специально для акции пишет известный писатель. Участвовать в Тотальном диктанте может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов. Сайт проекта totaldict.ru.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии