Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Поздравляем призеров марафона «Быстро на проверку Dr.Web!»

10 апреля 2017 года

Подведены итоги марафона «Быстро на проверку Dr.Web!», который стартовал 20 марта. Приглашаем победителей получить выигранные лицензии Dr.Web на странице «Мои призы».

Известны победители марафона «Быстро на проверку Dr.Web!»

На протяжении почти трех недель участники сообщества Dr.Web соревновались в рамках марафона «Быстро на проверку Dr.Web!», приуроченного к ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант». Отвечая на вопросы дня, наши пользователи продемонстрировали отличные знания и чудеса скорости, показали уважительное отношение к русскому языку и искреннюю заинтересованность в вопросах грамотности. Марафон завершился, и сегодня мы объявляем итоги соревнования.

Все финалисты марафона получат лицензии на Dr.Web Security Space для защиты 1 ПК на срок в зависимости от количества заработанных призовых баллов. Обладателями мегапризов — трехгодичных лицензий на Dr.Web Security Space для 5 ПК — стали участники Olich, chicer и gattcka. Мегапризеры и финалисты марафона могут увидеть выигранные лицензии на вкладке «Мои призы».

Поздравляем победителей марафона и приглашаем забрать свои призовые лицензии на странице «Мои призы».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии