Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление Dr.Web Security Space 11.1.1 для Android

13 апреля 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении Dr.Web Security Space для Android до версии 11.1.1. Обновление связано с исправлением выявленных ошибок.

В продукт были внесены следующие изменения:

  • устранена причина двойной отправки ответного СМС-сообщения на команды Антивора;
  • исправлен ряд ошибок в работе Антивора, Брандмауэра и Аудитора безопасности;
  • внесено исправление для корректной работы URL-фильтра в браузере Opera mini;
  • устранена причина аварийного завершения работы приложения, загруженного с сайта «Доктор Веб», через диалог обновления на устройства под управлением ОС Android 7.0 и 7.1.

Обновленный продукт доступен на Google Play (Dr.Web Security Space для Android, Dr.Web Security Space для Android Life License) и на сайте «Доктор Веб».

Для пользователей обновление пройдет автоматически. Если же автоматические обновления на устройстве отключены, необходимо зайти на Google play, выбрать в списке приложений Dr.Web Security Space или Dr.Web Security Space Life License и нажать на кнопку «Обновить».

Для обновления через сайт «Доктор Веб» нужно скачать новый дистрибутив. Если в настройках включена опция «Новая версия приложения», при обновлении вирусных баз пользователь получит уведомление о доступной новой версии, которую можно будет загрузить прямо из этого диалога.

Внимание! Пользователям ОС Android версии 7.х, загрузившим Dr.Web Security Space для Android с сайта «Доктор Веб», необходимо вручную скачать приложение и установить его поверх существующей версии (а не из диалога).

Примечания к выпуску Dr.Web Security Space для Android 11.1.1

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии