Новый курс Dr.Web в помощь пользователям Android

Новости обучения | Новости сообщества | Все новости

17 апреля 2017 года

Компания «Доктор Веб» представляет новый обучающий курс для владельцев мобильных устройств DWCERT 070-7 «Общие принципы защиты мобильных Android-устройств». Знакомство с курсом даст пользователям возможность получить не только практические знания в области защиты мобильных устройств, но и виртуальные награды — баллы и Dr.Web-ки.

Приглашаем изучить курс DWCERT 070-7 по защите Android-устройств и сдать экзамен.

Для всех участников сообщества Dr.Web, и в первую очередь для тех, кто пользуется мобильными устройствами на базе ОС Android, компания «Доктор Веб» разработала новый обучающий курс DWCERT 070-7 «Общие принципы защиты мобильных Android-устройств». Поскольку Android является самой распространенной операционной системой для мобильных в мире, она находится под пристальным взглядом киберпреступников, которые создают новые угрозы для Android ежедневно. В этой ситуации каждый пользователь Android-устройства должен обезопасить свой смартфон или планшет от взлома, а свои конфиденциальные данные и финансы — от утечки и кражи. О важнейших принципах безопасного использования Android-устройств рассказывает новый курс DWCERT 070-7.

Приглашаем ознакомиться с новым курсом Dr.Web по защите мобильных. За сдачу сертификационного экзамена по курсу будут начислены 100 баллов и 10 Dr.Web-ок, которые традиционно можно использовать в ежемесячных аукционах или обменять на сертификаты на покупку антивирусов Dr.Web со скидкой.

Перейти к курсу

0
Последние новости Все новости