Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» снова отправляется на студенческую конференцию в Крым

17 мая 2010 года

С 21 по 28 мая в Крыму пройдет XVIII Международная студенческая школа-семинар «Новые информационные технологии», включающая специальную секцию по информационной безопасности. В ее рамках состоится конкурс на получение именной стипендии компании «Доктор Веб». Кроме того, с докладом выступит начальник сектора образовательных программ «Доктор Веб» Валерий Ледовской.

«Доктор Веб» уже во второй раз примет участие в международной студенческой школе-конференции в Крыму, которая проходит на базе ОАО ТОК "Судак". Впервые специалисты компании посетили это мероприятие в 2009 году. Именно тогда были названы первые стипендиаты студенческой программы «Доктор Веб», определившиеся после многочисленных выступлений студентов с докладами.

В 2010 году специалистам «Доктор Веб» будет отведена полноценная секция – «Защита информации в информационных системах. Противодействие вредоносным программам», которая пройдет с 26 по 28 мая. Выступившие здесь студенты примут участие в конкурсе на получение именной стипендии «Доктор Веб».

26 мая на пленарном заседании с докладом выступит начальник сектора образовательных программ «Доктор Веб» Валерий Ледовской, который подробно расскажет об актуальных вирусных угрозах, а также способах борьбы с ними при помощи технологий Dr.Web. В ходе выступления будет проведена викторина, где самые смекалистые студенты смогут получить памятные призы от «Доктор Веб».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии