Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Майский аукцион: запасаемся призами на лето!

15 мая 2017 года

Компания «Доктор Веб» приглашает участников сообщества Dr.Web делать ставки на майском аукционе. Скоро лето – самое время щеголять в футболках и бейсболках с паучком, а также пользоваться другими жаркими возможностями, которые открываются при удачных ставках, делать которые можно до 25 мая включительно.

Новый аукцион «Доктор Веб»: в лето – с призами!

На этот раз кому-то из участников проекта ВебIQметр достанется МР3-плеер, настенные часы Dr.Web, веб-камера с микрофоном или годовые лицензии Dr.Web Security Space. С полным перечнем специальных лотов можно ознакомиться на странице аукциона.

Про «кота в мешке» по традиции говорить ничего не будем – разве что упомянем, что и он очень даже летний!

Обычные лоты у нас тоже по сезону: в их числе – набор для путешествий, пылесос для клавиатуры и целый букет лицензий Dr.Web (компьютеры-то летом вряд ли будут отдыхать). Отдельно выделим набор подарочных карт Dr.Web: в этом случае выигрыш можно разделить с друзьями, родственниками или коллегами, и радоваться безопасности вместе.

У нас все готово для приема ваших ставок. Готовы ли вы?

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии