Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Акция в Корпорации «Центр»: год защиты Dr.Web для второго ПК — в подарок

2 июня 2017 года

Компания «Доктор Веб» и розничная торговая сеть по продаже бытовой техники и электроники Корпорация «Центр» сообщают о начале совместной акции. В течение июня каждый покупатель годовой лицензии на Dr.Web Security Space для одного ПК/Mac получит в подарок бесплатную защиту для второго компьютера на тот же срок.

По условиям акции, с 1 по 30 июня 2017 года все посетители розничных магазинов Корпорации «Центр» смогут приобрести годовую лицензию на Dr.Web Security Space для 1 ПК за и получить в подарок защиту второго компьютера на тот же срок.

Весь июнь в магазинах Корпорации «Центр» Dr.Web Security Space для второго компьютера на год — в подарок!

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Защита двух мобильных устройств на базе Android или BlackBerry предоставляется бесплатно. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер для защиты двух ПК/Мас, который после регистрации начнет действовать одновременно на обоих компьютерах, а также Dr.Web-ки за регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web», которые можно обменять на подарочные сертификаты на покупку антивирусов Dr.Web со скидкой или поставить на понравившиеся лоты в ежемесячных аукционах.

Если в магазине вам предложат установить Dr.Web и активировать серийный номер к купленной лицензии, пожалуйста, предоставьте продавцу или техническому специалисту, устанавливающему ПО, принадлежащий вам действующий e-mail. Он требуется для регистрации лицензии, а также понадобится вам при обращении в службу технической поддержки и при продлении лицензии. Лицензия должна быть зарегистрирована только на адрес владельца коммерческой лицензии Dr.Web.

Приходите в магазины Корпорации «Центр» в июне! В акционные дни все покупатели Dr.Web Security Space получат годовую лицензию для двух ПК всего за 1290 рублей, экономия в сравнении с обычной ценой составит 500 рублей.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии