Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Свобода от вирусов и спама для абонентов воронежской сети FreeDom

18 мая 2010 года

Количество интернет-провайдеров, предоставляющих услугу «Антивирус Dr.Web» в Воронеже, возросло до трех – к SaaS-модели предоставления антивирусной защиты подключилась компания «Информсвязь» (городская сеть FreeDom), внедрив интернет-сервис Dr.Web AV-Desk.

Забота компании «Информсвязь» о своих абонентах – не просто слова, за ними кроется серьезная работа, которая ложится на плечи службы технической поддержки провайдера. С внедрением Dr.Web AV-Desk объем этой работы должен уменьшиться, а уровень защиты пользователей – возрасти. Значительная часть проблем, с которыми сталкиваются пользователи сети FreeDom, так или иначе касается вопросов устойчивой и безопасной работы в сети Интернет.

Специалисты группы технической поддержки при общении с клиентами делают акцент на том, что установка лицензионного антивирусного программного обеспечения необходима для безопасной работы персональных компьютеров пользователей, а значит, и надежного доступа к сетевым ресурсам. Теперь для любого из 65000 абонентов «Информсвязи» приобрести и установить лицензионный антивирус стало проще простого. Преимущества услуги антивирусной защиты налицо: от мгновенной активации подписки до возможности выбрать уровень защиты из числа трех тарифных пакетов: экономичного «Dr.Web Классик», расширенного «Dr.Web Стандарт» и комплексного «Dr.Web Премиум».

«Главной отличительной чертой услуги «Антивирус Dr.Web» от решений других вендоров я считаю возможность быстро, буквально не покидая дома, обезопасить свой компьютер от разнообразных вирусных атак, спама и нежелательной информации. А ежемесячная подписка позволяет сделать это за небольшие деньги и ровно на тот срок, который клиент посчитает необходимым для себя», – отмечает руководитель группы технической поддержки компании «Информсвязь» Евгений Ветров.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com

О компании «Информсвязь»

Свою историю компания «Информсвязь» ведет с 1992 года, и уже много лет работает на переднем крае новейших информационных технологий. На сегодняшний момент «Информсвязь» предоставляет весь спектр интернет-услуг для дома и офиса не только в Воронеже, но и в районах области. «Информсвязь» обеспечивает высокоскоростной доступ в Интернет на базе городской оптоволоконной сети FreeDom, а также по технологии xDSL и Ethernet, предоставляет услуги передачи голосовых данных, построения телефонных сетей средствам цифровой телефонии, обеспечивает создание и поддержку виртуальных почтовых серверов, сайтов компаний. Помимо вышеперечисленных услуг группа компаний «Информсвязь» обеспечивает передачу налоговой и бухгалтерской отчетности через Интернет в налоговые органы и Пенсионный фонд РФ, оказывает услуги по поддержке и сопровождению Справочной Правовой системы «Консультант Плюс».

www.freedom-vrn.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии