Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» приглашает обсудить технологии антивирусной защиты Dr.Web на Межрегиональном форуме «АЙСБЕРГ»

7 августа 2017 года

Компания «Доктор Веб» приглашает обсудить технологии антивирусной защиты Dr.Web на Межрегиональном форуме «АЙСБЕРГ», который пройдет 17–18 августа в Якутске.

Компания «Доктор Веб» в качестве официального партнера мероприятия примет участие в Межрегиональном форуме «АЙСБЕРГ», который пройдет 17–18 августа в Якутске. Темой форума в этом году станут информационные технологии и проблемы обеспечения безопасности информационных систем. Менеджер сектора образовательных программ Кирилл Тезиков встретится с гостями форума в рамках двух секций: первое выступление будет посвящено технологиям Dr.Web для защиты от троянцев-шифровальщиков и других вредоносных программ, второе — защите почтовых серверов и шлюзовых решений.

Обсудим противодействие шифровальщикам и защиту Dr.Web для почтовых серверов и шлюзовых решений на форуме в Якутске.

Организатором мероприятия выступает компания «АВАТЕК». Приглашаем на форум «АЙСБЕРГ» руководителей ИТ-департаментов, отраслевых профессионалов, специалистов, ответственных за информационную безопасность компаний, а также всех, кто хочет знать больше о защите от новейших сетевых угроз средствами продуктов корпоративного антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite.

Регистрация гостей начнется 17 августа в 09:30 по адресу: г. Якутск, ул. Кулаковского, д. 48. Программа предусматривает живое общение с экспертами, на встречу с нашим представителем Кириллом Тезиковым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

О компании «АВАТЕК»

Компания «АВАТЕК» предлагает комплексный подход к решению вопросов обеспечения информационной безопасности, защиты персональных данных физических лиц и конфиденциальной информации, обеспечение оборудованием от утечки информации по техническим каналам, занимается поставкой и внедрением систем защиты информации.

https://www.iceberg2017.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии