Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk сделал шаг навстречу интернет-пользователям Беларуси

24 мая 2010 года

Первым провайдером, внедрившим интернет-сервис компании «Доктор Веб» на территории Беларуси, стала ИП «Альтернативная цифровая сеть» – одна из крупнейших телекоммуникационных компаний страны, предоставляющая услуги под брендами «Атлант Телеком» и «Шпаркi Дамавiк». Более 80 000 абонентов компании, многим из которых продукты Dr.Web уже хорошо известны, получили возможность подписаться на услугу антивирусной защиты в формате SaaS.

Новый этап знакомства с продуктами и сервисами «Доктор Веб» начался с сертификации, проведенной Оперативно-аналитическим центром при Президенте Республики Беларусь. На пресс-конференции, посвященной этому событию, и было объявлено о предстоящем внедрении Dr.Web AV-Desk ИП «Альтернативная цифровая сеть».

С начала мая абоненты одного из ведущих белорусских провайдеров могут защитить свои компьютеры при помощи четырех тарифных пакетов услуги «Антивирус Dr.Web» – в зависимости от необходимого уровня безопасности. Одним из важнейших компонентов защиты, по мнению руководства компании, является функция Родительского контроля, доступная в составе тарифа «Dr.Web Премиум».

«Сегодня на рынке представлено множество антивирусных решений, от профессиональных до максимально простых и бесплатных. В этом многообразии рядовому пользователю достаточно сложно разобраться. Именно поэтому я склонен доверять решениям, репутация которых складывалась с момента популяризации сети Интернет в странах СНГ. Антивирус Dr.Web – это продукт, который прошел проверку временем и позволяет гарантировать безопасность корпоративных и частных систем. При этом главное достоинство данного антивируса - простота и надежность. Пользователю не нужно задумываться о тысячах функций и настроек, чтобы добиться высокого уровня безопасности. Мы готовы активно рекомендовать данный продукт к установке всем клиентам нашей компании», – так прокомментировал внедрение Dr.Web AV-Desk директор по маркетингу ИП «Альтернативная цифровая сеть» Александр Вавуло.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com

О компании ИП «Альтернативная цифровая сеть»

Компания ИП «Альтернативная цифровая сеть» (бренды «Атлант Телеком» и «Шпаркi Дамавiк») предоставляет широкополосный доступ в Интернет по технологии ADSL и Ethernet. По состоянию на апрель 2010 года суммарная скорость внешнего канала связи составляет около 900 Мбит/сек. Компания, а также весь спектр ее телекоммуникационных услуг, представлена в Минске, Гомеле, Гродно, Бресте, Витебске и Могилеве. Все эти города входят в план по развертыванию Ethernet сетей со скоростью передачи данных до 100 Мбит/сек. ИП «Альтернативная цифровая сеть» является одним из учредителей Ассоциации «Белинфоком» и активно участвует в обсуждении проектов развития телекоммуникационной отрасли Беларуси. Интенсивное развитие ИП «Альтернативная цифровая сеть» гарантирует всем абонентам надежную и современную связь с глобальной паутиной, доступ к многочисленным сервисам и внутренним ресурсам.

www.telecom.by

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии