Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление сертифицированной версии Dr.Web Enterprise Security Suite

3 августа 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о завершении инспекционного контроля для сертифицированной в ФСТЭК России версии Dr.Web Enterprise Security Suite (сертификат соответствия от 27 января 2016 г. № 3509). Эта процедура была направлена на исправление уязвимости Z-2016-02373, расширение перечня поддерживаемых ОС (добавлена поддержка AstraLinux 1.5), а также на оптимизацию состава модулей компонентов без изменения функциональности.

Для получения обновления необходимо в веб-интерфейсе Центра управления Dr.Web изменить зону обновления на /update/fstek2017feb. Обновленные дистрибутивы Dr.Web, а также обновленный формуляр к продукту пользователи сертифицированной версии могут получить, обратившись в службу технической поддержки «Доктор Веб».

При необходимости проверки целостности загруженных файлов вычислить контрольные суммы можно с использованием алгоритма «Уровень-1» и сравнить их с контрольными суммами, указанными в файле «КС установочных файлов после ИК».

Обновление Dr.Web Security Space, Антивируса Dr.Web и Антивируса Dr.Web для файловых серверов Windows пройдет автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии