Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Два года защиты Dr.Web для второго мобильного устройства — в подарок!

4 августа 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о совместной акции с телекоммуникационным оператором МТС. С 4 августа по 30 сентября 2017 года все покупатели двухгодичных лицензий Dr.Web Mobile Security для одного мобильного устройства в розничных салонах МТС получат в подарок бесплатную защиту второго устройства на весь срок действия лицензии.

Акция в салонах МТС: два года защиты Dr.Web для второго мобильного устройства — в подарок!

Приглашаем постоянных пользователей Dr.Web и всех, кто только выбирает антивирусную защиту для своего гаджета под управлением Android или BlackBerry, воспользоваться выгодным предложением в салонах МТС: до 30 сентября покупатели двухгодичных лицензий Dr.Web Mobile Security для одного устройства смогут бесплатно защитить второй смартфон или планшет на весь срок действия антивируса.

Покупатели, которые воспользуются этим предложением, получат один серийный номер для защиты двух мобильных устройств на 2 года, а также Dr.Web-ки за регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web», которые можно обменять на подарочные сертификаты на покупку антивирусов Dr.Web со скидкой или поставить на понравившиеся лоты в ежемесячных аукционах.

Если в магазине вам предложат установить Dr.Web и активировать серийный номер к купленной лицензии, пожалуйста, предоставьте продавцу или техническому специалисту, устанавливающему ПО, принадлежащий вам действующий e-mail. Он требуется для регистрации лицензии, а также понадобится вам при обращении в службу технической поддержки и при продлении лицензии. Лицензия должна быть зарегистрирована только на адрес владельца коммерческой лицензии Dr.Web.

Торопитесь приобрести комплексную защиту мобильного устройства на выгодных условиях! Только в салонах МТС до 30 сентября стоимость акционной лицензии Dr.Web Mobile Security на два года для двух мобильных устройств составит всего 598 рублей, а выгода при покупке по сравнению с обычной ценой — 400 рублей.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии