Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Трёшка» по цене «двушки»! Dr.Web дарит год бесплатной защиты для третьего компьютера

30 августа 2017 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о начале продаж в розничных магазинах России коробочных продуктов Dr.Web Security Space акционного тиража «Трёшка». Каждый купивший «Трёшку» — годовую коробочную лицензию Dr.Web Security Space для двух ПК — получит в подарок защиту третьего компьютера на весь срок действия лицензии. Предложение действует до распродажи тиража коробок.

#drweb

Выгода 400 рублей!

Приглашаем пользователей Dr.Web и всех, кто только собирается испытать функционал антивирусных продуктов производства «Доктор Веб», обратить внимание на коробку Dr.Web Security Space «Трёшка». С помощью одного серийного номера всего за 1790 рублей вы сможете целый год защищать от вирусов и сетевых угроз три компьютера и три мобильных устройства, экономия в сравнении с обычной ценой составит 400 рублей.

Получите свою «Трёшку» — Dr.Web Security Space на год для третьего компьютера в подарок .

Лицензия в коробке подходит для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Защита трех мобильных устройств на базе Android или BlackBerry предоставляется бесплатно. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер для защиты трех ПК/Мас, который после регистрации начнет действовать одновременно на всех компьютерах, а также Dr.Web-ки за регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web», которые можно обменять на подарочные сертификаты на покупку антивирусов Dr.Web со скидкой или поставить на понравившиеся лоты в ежемесячных аукционах.

Если в магазине вам предложат установить Dr.Web и активировать серийный номер к купленной лицензии, пожалуйста, предоставьте продавцу или техническому специалисту, устанавливающему ПО, принадлежащий вам действующий e-mail. Он требуется для регистрации лицензии, а также понадобится вам при обращении в службу технической поддержки и при продлении лицензии. Лицензия должна быть зарегистрирована только на адрес владельца коммерческой лицензии Dr.Web.

Предложение действует до распродажи тиража коробок. Хотите защитить три компьютера на год по цене двух? Ищите в магазинах наших партнеров коробки Dr.Web Security Space «Трёшка» с золотым пауком на коробке!

Уже в сентябре акционные коробки Dr.Web можно будет приобрести в розничных магазинах ДНС, Кей, Офисный мир.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии