Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новость о новостях «Доктор Веб»

30 августа 2017 года

Компания «Доктор Веб» продолжает делать свой сайт более уютным. Раздел Новости обрел новый дизайн. А еще теперь авторизованные участники сообщества Dr.Web при заходе в раздел увидят, какие из новостей за последний месяц они не читали. Таким образом, ориентироваться в потоке новой информации нашего сайта стало и проще, и быстрее.

Будьте в курсе всех новостей Dr.Web!

Новинка обновлённого раздела Новости — информационный блок Ваши активности. Если в нем нажать на ссылку Все непрочитанные новости, авторизованные пользователи увидят непрочитанные новости за последние 30 дней, а тем, кто не ввел логин и пароль, будут продемонстрированы все новости «Доктор Веб», опубликованные за этот же период.

Теперь в блоке Ваши активности пользователь сразу может видеть количество прокомментированных и не прокомментированных им новостей (а по ссылке – и сами новости), проверить наличие начисленных за комментарии Dr.Web-ок и сколько новостей добавлено в его личную библиотеку.

Желаем всем участникам сообщества Dr.Web чаще видеть уведомление «Непрочитанных новостей нет»!☺

Хотите увидеть обновленный раздел Новости?

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии