Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

На услугу «Антивирус Dr.Web» подписываются клиенты компании «Мартлет»

5 сентября 2017 года

Компания «Доктор Веб» – российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web – сообщает о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» на базе интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk клиентам и партнерам белорусской компании «Мартлет».

В числе сильных сторон SaaS-модели в исполнении «Доктор Веб» специалисты компании «Мартлет» отмечают отсутствие крупного единовременного платежа, возможность использования услуги «Антивирус Dr.Web» только тогда, когда нужно, а также высокую гибкость и масштабируемость сервиса.

Для клиентов белорусского дистрибьютора стала весьма востребованной идея ежемесячной подписки на антивирусную услугу, а для партнеров важным фактором явился механизм быстрого приобретения лицензии по адекватной цене.

«Уже первые результаты внутреннего тестирования показали, что сервис хорошо спроектирован и работает стабильно. Кроме того, Dr.Web AV-Desk отличают возможность самостоятельной настройки и прозрачный биллинг внутри системы, отображение как стационарных, так и мобильных защищаемых устройств. У сервиса широкая целевая аудитория», - отмечает Михаил Ласточкин, директор ООО «Мартлет».

О компании «Мартлет»

ООО «Мартлет» – дочерняя компания фирмы «1С», которая основана в 1991 году и на данный момент является одной из ведущих фирм на рынке IT-индустрии стран СНГ. ООО «Мартлет» – официальный дистрибьютор и поставщик в Республике Беларусь таких производителей, как «1С-Битрикс», «Мой Склад», ESET (NOD32 ), «Доктор Веб», ABBYY, Entensys, Ideco nanoCAD, Norton, Panda, Pervasive, «Аскон», «Вента», «Лаборатория Касперского», «Смарт-Софт», Kerio и других. К основным видам деятельности компании относятся: информационные технологии, дистрибуция логистика , сервисы для партнеров, облака, инфраструктурные решения и решения для бизнеса.

martlet.by

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии