Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» в Барнауле расскажет о защите мобильных

25 сентября 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о своем предстоящем участии в Алтайском региональном ИТ-форуме, который пройдет 5 октября в Барнауле. Организатором мероприятия выступает Алтайская торгово-промышленная палата и Комитет Алтайской ТПП по информационным технологиям.

«Доктор Веб» на главном ИТ-событии Алтайского края

Посетителей Форума ожидает более 40 специализированных докладов, в их числе – «Dr.Web Mobile Security Suite. Защита и контроль мобильных устройств», с которым выступит менеджер по работе с клиентами «Доктор Веб» Максим Кузнецов. Он расскажет о наиболее актуальных Android-угрозах нынешнего времени и о том, как защищают от них компоненты мобильных программных продуктов Dr.Web.

Форум начнется в 9:00 5 октября по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, д. 15 (Алтайский краевой театр драмы им. В.М.Шукшина). При необходимости на встречу с нашим докладчиком можно записаться заблаговременно — в календаре мероприятий «Доктор Веб».

Об Алтайском региональном ИТ-форуме

Алтайский региональный ИТ-форум – главное событие ИТ-рынка края, способствующее консолидации мнений и усилий ИТ-бизнеса в создании благоприятной среды для развития ИТ-рынка региона.

Форум единая площадка для обмена опытом, получения информации о новых продуктах и технологиях, общения и укрепления связей между участниками ИТ-сообщества края.

Ежегодно Форум собирает на своей площадке более 600 участников: руководителей и ИТ-специалистов предприятий и организаций различных сфер деятельности, и представителей производителей и поставщиков ИТ-оборудования и программного обеспечения, представителей ИТ-компаний.

itforumaltai.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии