Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Как выбрать антивирус — расскажет брошюра «Доктор Веб»

2 октября 2017 года

Компания «Доктор Веб» представляет брошюру «Как выбрать антивирус. Методика выбора средств антивирусной защиты». Брошюра адресована владельцам бизнеса и ИТ-профессионалам, выбирающим надежную антивирусную защиту для своей компании, а также всем, кто интересуется современными требованиями к корпоративным антивирусным решениям.

С развитием технического прогресса экономика все больше погружается в цифровую среду, и без компьютеров ведение конкурентоспособного бизнеса становится невозможным. В этих условиях надежная антивирусная защита, способная противостоять актуальным угрозам, становится критически важной для нормального функционирования компаний и их соответствия современным политикам информационной безопасности.

В настоящее время на рынке достаточно предложений антивирусного программного обеспечения, и владельцам бизнеса важно найти решение, которое подходит для конкретной компании. Более того, важно не просто выбрать подходящее решение – необходимо настроить его таким образом, чтобы все возможности антивируса, заложенные производителем, были реализованы на благо корпоративного пользователя максимально полно и эффективно.

Новая брошюра «Как выбрать антивирус. Методика выбора средств антивирусной защиты» компании «Доктор Веб» описывает основные причины заражения корпоративных сетей и меры противодействия им, рассказывает о требованиях к средствам антивирусной защиты для организаций и предприятий, предлагает методику выбора мер защиты и представляет продукты Dr.Web Enterprise Security Suite. Приглашаем владельцев бизнеса, руководителей ИТ-департаментов предприятий и организаций, а также специалистов, в чьи обязанности входит создание антивирусной системы защиты, ознакомиться с новой брошюрой компании «Доктор Веб» и использовать ее, выбирая корпоративное антивирусное решение.

Читать

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии