Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

10 лет успеха: компания «Доктор Веб» вновь признана привлекательным работодателем по версии Superjob

17 ноября 2017 года

Компания «Доктор Веб» получила статус привлекательного работодателя по результатам ежегодного исследования портала Superjob.ru. Награда 2017 года — своеобразный юбилей: в этом году компания «Доктор Веб» подтвердила свою особую значимость для соискателей десятый раз подряд.

Компания «Доктор Веб» в десятый раз стала привлекательным работодателем по версии портала Superjob.

Портал Superjob ведет многолетнюю работу, изучая привлекательность российских компаний с точки зрения соискателей. Статус привлекательного работодателя, присуждаемый ежегодно, является подтверждением того, что компания может предложить профессионалам достойные условия работы.

В 2017 году компания «Доктор Веб» была в десятый раз подряд признана привлекательным работодателем по версии портала Superjob. Трудоустройство с соблюдением всех норм современного законодательства, достойный социальный пакет, конкурентная заработная плата, добровольное медицинское страхование, а также возможность ежедневно решать нетривиальные задачи и получить эксклюзивный практический опыт год за годом привлекают в компанию «Доктор Веб» лучших специалистов.

Ознакомиться с открытыми вакансиями для молодых специалистов и ИТ-профессионалов, желающим применить свои знания и опыт в антивирусной отрасли, можно здесь.

Dr.Web best employer #drweb

#карьера #вакансии

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии