«Доктор Веб» примет участие в конференции «Код ИБ» в Нижнем Новгороде

Корпоративные новости | Все новости

20 ноября 2017 года

Компания «Доктор Веб» анонсирует свое участие в конференции «Код информационной безопасности», которая состоится 30 ноября в Нижнем Новгороде, и приглашает ИТ-профессионалов присоединиться к обсуждению антивирусной защиты корпоративных почтовых систем.

«Доктор Веб» приглашает к разговору об антивирусной защите почтовых систем на конференции в Нижнем Новгороде.

Почему почта компании нуждается в защите, если на ПК уже установлен антивирус? Как защитить почту при использовании облачного решения? Как правильно настроить защиту корпоративной почты и минимизировать риски со стороны фишеров, спамеров и прочих нежелательных авторов входящей корреспонденции? На эти и другие вопросы на конференции ответит представитель компании «Доктор Веб» Дмитрий Иванов, который выступит с докладом на тему «Практика защиты почтовых систем».

Приглашаем на конференцию руководителей департаментов ИТ, специалистов, ответственных за безопасность корпоративных сетей, и всех, кто хочет знать больше о возможностях антивирусной защиты Dr.Web для почтовых систем.

Организатором мероприятия выступает агентство бизнес-событий «Экспо-линк». Конференция начнется 30 ноября в 10:00 по адресу: г. Нижний Новгород, отель «Азимут», ул. Заломова, д. 2. Программа предусматривает живое общение с экспертами, на встречу с нашим представителем Дмитрием Ивановым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

О компании «Экспо-линк»

Агентство бизнес-событий «Экспо-линк» с 2004 года занимается комплексным планированием, администрированием и проведением бизнес мероприятий — форумов, конференций, семинаров, бизнес-завтраков — и оказывает весь спектр необходимых сопутствующих услуг. Среди клиентов агентства — крупные игроки российского и международного ИT-рынка, системные интеграторы, провайдеры интернет-услуг, антивирусные вендоры, B2B-компании.

expolink-company.ru

#Доктор_Веб #конференции #КодИБ

0
Последние новости Все новости