Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Антивирус Dr.Web в подарок клиентам Уральского банка реконструкции и развития

15 декабря 2017 года

«Доктор Веб» и Уральский банк реконструкции и развития дарят клиентам банка 3 месяца комплексной антивирусной защиты для 2 ПК/Mac.

Dr.Web Security Space для 2 ПК/Mac на 3 месяца — в подарок клиентам УБРиР.

Антивирусная защита критически необходима владельцам персональных компьютеров и мобильных устройств, которые совершают онлайн-платежи и пользуются дистанционным банковским обслуживанием. В последние годы банки все чаще сопровождают свои услуги дополнительными предложениями, в число которых входит и антивирусная защита.

С 15 декабря 2017 года для клиентов Уральского банка реконструкции и развития антивирус Dr.Web Security Space предлагается бесплатно. О том, как получить 3 месяца антивирусной защиты в подарок для 2 ПК/Mac, читайте на сайте банка.

Получить Dr.Web в подарок

Об Уральском банке реконструкции и развития

ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) — один из крупнейших универсальных банков страны, основан в 1990 г. Лидер банковской отрасли Свердловской области, входит в список 30 крупнейших банков России, составленный ЦБ РФ. Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных учреждений России — 2015, составленный журналом Forbes. На 1 сентября 2016 г. активы банка достигли 337 млрд руб., размер собственного капитала — 26,6 млрд руб. Сеть банка насчитывает более 1500 точек обслуживания клиентов — собственных отделений, банкоматов и терминалов в 43 регионах.

Агентство Standard & Poor’s (S&P) 6 сентября 2017 г. повысило прогноз по УБРиР до «стабильного». Долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги банка подтверждены на уровне «B-/B».

http://www.ubrr.ru


#акция

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии