Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Мастер-класс по ИБ в гостях у «Доктор Веб»

14 декабря 2017 года

Компания «Доктор Веб» анонсирует мастер-класс по вопросам информационной безопасности для московских школьников, который 21 декабря 2017 года проведут кадеты Московского кадетского музыкального корпуса в московском офисе компании «Доктор Веб». Мероприятие пройдет при поддержке проектного офиса «Школа новых технологий».

21.12.2017 «Доктор Веб» принимает гостей — кадетов школы № 1770 с мастер-классом для московских школьников.

Мастер-класс по информационной безопасности для школьников состоится 21 декабря в московском офисе компании «Доктор Веб». Его проведут участники проекта «Юные программисты» под руководством учителя информатики школы № 1770 Сергея Владимировича Епифанцева. Кадеты уже не в первый раз организуют для школьников разных возрастов информационные и обучающие мероприятия, направленные на улучшение навыков безопасного интернет-пользования и общения в сети, а также расширение знаний о современных сетевых угрозах и новейших способах кибермошенничества. Надеемся, что в будущем подобные мастер-классы, а также викторины, интерактивные игры и тематические уроки станут регулярными.

Предстоящее занятие будет посвящено спаму и фишингу. На мастер-классе школьники узнают, как защитить почтовый ящик от нежелательной корреспонденции и на практике распознать мошенническое письмо по его типичным признакам. Наиболее активные участники мастер-класса получат в подарок сувениры и лицензии Dr.Web.

#Доктор_Веб #мероприятия

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии