Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Голосование за лучший антивирус 2017 года

15 декабря 2017 года

Год подходит к концу, во многих сферах подводятся итоги – и в области информационной безопасности, конечно, тоже. Так, на сайте журнала «Хакер» проводится голосование с целью определить лучший антивирус 2017 года по версии читателей. Присоединяйтесь!

Голосовать предлагается за тот антивирус, с которым у пользователя имеется наиболее успешный опыт работы в уходящем году. В списке номинантов – более 10 антивирусных брендов, в том числе и Dr.Web. Так что, если 2017 год прошел для ваших компьютеров и гаджетов под знаком нашего паучка, и прошел безопасно – в голосовании это можно зафиксировать, нам будет приятно (ведь «Доктор Веб» весь год трудился для улучшения защиты своих пользователей).

В любом случае голосуйте по зову сердца – и, надеемся, вариант «Не пользуюсь антивирусом» будет год от года становиться все менее актуальным!

Перейти на страницу голосования

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии