Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новогодние подарки читателям проекта «Антивирусная правДА!»

27 декабря 2017 года

Накануне Нового года компания «Доктор Веб» решила отметить наградами некоторых читателей проекта «Антивирусная правДА!», которые в 2017 году активно участвовали в обсуждении наших материалов, чем внесли заметный вклад в дело просвещения по вопросам ИБ участников сообщества Dr.Web.

Пожалуй, самым выразительным пером обладает участник сообщества под псевдонимом Alexander – это наверняка заметили все наши читатели. Оценили это и мы – поэтому вместе с отдельной благодарностью от администрации проекта дарим мастеру жанра ручку Parker.

Хотелось бы также выделить пользователя под ником Littlefish – и за дельные комментарии, и за приверженность грамотности. Ему мы вручаем наш фирменный набор для путешествий.

Читатель «Антивирусной правды» Vlad получает специальный приз за историю про обновления – бейсболку, и пусть подъемов по тревоге будет как можно меньше!

C радостью отмечаем брендовыми футболками уважаемых Karpensky и dyadya_Sasha — за рассудительность и цивилизованный тон дискуссии.

Отдельно выделим ТОП по активности комментаторов – пятерка лидеров награждается 300 Dr.Web-ками.

ТОП-5 комментаторов «Антивирусной правды» за 2017 год
Littlefish
razgen
Пaвeл
Любитель пляжного футбола
Шалтай Александр Болтай

Благодарим пользователя под псевдонимом razgen за идею отметить лучших комментаторов, а отмеченных авторов, в свою очередь – за особенные комментарии: без них уже сложно представить жизнь сообщества Dr.Web. И поздравляем с наступающим Новым годом всех читателей нашего проекта!

#сообщество #призы

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии