Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Детки в сетке» — новая рубрика проекта «Антивирусная правДА!»

17 января 2018 года

Компания «Доктор Веб» в рамках новой рубрики «Детки в сетке» информационного проекта «Антивирусная правДА!» приглашает к разговору о том, как сделать интернет-пользование для детей безопасным и оградить их от информации, которая может испугать или нанести вред.

С каждым годом дети становятся интернет-пользователями всё раньше. Мультфильмы и записи любимых передач уже можно не скачивать, а смотреть в Интернете, в развивающие игры можно играть онлайн, а школьникам предлагается широкий выбор онлайн-тренажеров по всем дисциплинам — и это прекрасные плоды технического прогресса. Но в то же время детям доступны и социальные сети, и популярные видеоресурсы, и сайты с контентом для взрослых, содержание которых может нанести вред детской психике. На какой рекламный баннер нажмет ребенок? По какой ссылке перейдет? По каким сайтам он вообще ходит, с кем общается? Не каждый родитель может быть уверен, что знает точные ответы на эти вопросы.

Как помочь детям получать только пользу от Интернета, расскажет новая рубрика проекта «Антивирусная правДА!».

Дети — совершенно особый сегмент интернет-пользователей, подверженный наибольшей опасности: в связи с неопытностью, доверчивостью, любопытством и другими возрастными особенностями. Поэтому и средства защиты детей в Интернете — тоже особые. Приглашаем ознакомиться с первым выпуском новой рубрики «Детки в сетке» проекта «Антивирусная правДА!», который рассказывает о прогремевших на весь мир случаях, когда вовремя не замеченная подростковая агрессивность привела к смерти невинных школьников и учителей.

Читать проект «Антивирусная правДА!»
#дети #соцсети #психология

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии