Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» на ИНФОФОРУМЕ-2018: защита от уязвимостей и хакеров — не формальность

23 января 2018

Компания «Доктор Веб» примет участие в Национальном форуме информационной безопасности ИНФОФОРУМ-2018. Эксперты компании, опираясь на статистику использования средств защиты организациями самого различного масштаба, расскажут участникам форума о ситуации, сложившейся с обеспечением информационной безопасности в России, и о мерах, которые позволят превратить формальную закупку средств защиты в реальную безопасность бизнеса.

«Доктор Веб» приглашает обсудить информационную безопасность компаний средствами Dr.Web на ИНФОФОРУМЕ-2018.

Эпидемии последнего времени показывают, что очень многие компании и организации относятся к защите формально. Согласно статистике, почти половина компаний не ограничивает права сотрудников при работе на ПК. Установленные средства защиты не настраиваются или даже отключаются сразу после установки. Отсутствуют неформальные системы обучения сотрудников, не используются централизованные меры сбора и распространения информации об инцидентах безопасности. В то же время имеющиеся на рынке антивирусные средства защиты могут противостоять самым разным атакам (в том числе с использованием неизвестных уязвимостей, например таких, как Meltdown).

На ИНФОФОРУМЕ-2018 ведущий аналитик отдела развития компании «Доктор Веб» Вячеслав Медведев выступит с докладом «От формальной закупки к надежной безопасности. Обеспечение безопасности компаний и организаций имеющимися средствами».

Приглашаем на ИНФОФОРУМ-2018! Мероприятия форума пройдут 1–2 февраля по адресу: г. Москва, здание Правительства Москвы, ул. Новый Арбат, 36/9; регистрация начинается в 9:00. В рамках выставочной экспозиции участники форума смогут ознакомиться с возможностями продуктов и услуг Dr.Web, которые позволяют развернуть антивирусную систему защиты, настроить ее под нужды любой организации и централизованно реагировать на вирусозависимые компьютерные инциденты.

На встречу с нашим представителем Вячеславом Медведевым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

Об ИНФОФОРУМЕ

Национальный форум информационной безопасности ИНФОФОРУМ — одно из центральных ежегодных ИТ-мероприятий в Российской Федерации. Форум проводится с 2001 года, инициаторами его проведения выступили Аппарат Совета Безопасности Российской Федерации и Комитет Государственной Думы Российской Федерации по безопасности. ИНФОФОРУМ стал первым отечественным мероприятием в сфере информационной безопасности и за время своего существования превратился в знаковое событие отрасли. В рамках ИНФОФОРУМА проходит обсуждение широкого спектра технологических, организационных, законодательных и гуманитарных проблем обеспечения информационной безопасности, вырабатываются предложения по формированию государственной политики в этой сфере, анализируется практика правоприменения, демонстрируются новые российские и зарубежные решения.

http://infoforum.ru

#Доктор_Веб #конференции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии