Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Ежедневный вызов грамотности: стартует марафон «Быстро на проверку Dr.Web!»

12 марта 2018 года

Компания «Доктор Веб» — официальный партнер акции Тотальный диктант — приглашает принять участие в марафоне «Быстро на проверку Dr.Web!». Всем, кто хочет проверить свою грамотность еще до начала диктанта, предлагаем ответить на вопрос дня и получить подарок на правильный ответ.

Вперед за ежедневными призами — «Быстро на проверку Dr.Web!»

До 23 марта ежедневно на сайте марафона будет публиковаться один вопрос и несколько вариантов ответа на него. Задача марафонцев — успеть дать правильный ответ за 2 минуты. За правильный ответ участник получает 1 балл, который равняется 30 дням использования Dr.Web Security Space для защиты 1 ПК. По окончании марафона, если участник ответил верно не менее чем на 10 вопросов, он получает приз — лицензию на антивирус, срок которой суммируется из полученных баллов, умноженных на 30.

Ежедневно 24 участника, правильно ответивших на вопрос дня, получают 3-годичную лицензию на Dr.Web Security Space для 1 ПК.

Особенно повезет троим счастливчикам — тем, кто хотя бы один раз становился призером дня и правильно ответил на 12 вопросов марафона. Им полагается мегаприз — Dr.Web Security Space для защиты 5 ПК на 3 года!

Подробнее о том, как выявляются победители, можно прочитать здесь.

Для участия в марафоне «Быстро на проверку Dr.Web!» необходимо авторизоваться на сайте drweb.ru.

Быстро на проверку Dr.Web!
#Тотальный_диктант #акция

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии