Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Краснодарский «Код ИБ»: «Доктор Веб» расскажет об особых подходах и инструментах безопасности

21 марта 2018 года

Компания «Доктор Веб» присоединяется к краснодарскому этапу «Кода информационной безопасности»: 29 марта наш представитель на конференции поделится со слушателями некоторыми секретами, связанными с инструментарием специалистов по ИБ.

«Доктор Веб» приглашает в Краснодар на «Код ИБ»

В работе специалиста в области информационной безопасности могут возникать самые неожиданные ситуации, для выхода из которых необходимы нетривиальные подходы и особые инструменты. Об опыте нашей компании в выработке этих подходов и создании инструментов расскажет менеджер сектора образовательных программ «Доктор Веб» Кирилл Тезиков.

#drweb

Помимо доклада участников конференции ожидает конкурс по расшифровке рецепта безупречной информационной безопасности. Подсказки, необходимые для выявления ключа к шифру, будут присутствовать в презентации докладчика. Приз победителю – Dr.Web Security Space на 3 года и 2 ПК.

Конференция начнется 29 марта в 09:30 по адресу: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 181 («Галич Холл»). Организатором конференций «Код информационной безопасности» выступает компания «Экспо-линк».

Как обычно, на встречу с нашим представителем можно записаться заблаговременно — в календаре мероприятий «Доктор Веб».

#КодИБ #Доктор_Веб #конференции #мероприятия

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии